Куб. Грани Миров

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Куб. Грани Миров » Флудильня » Трёпа 04


Трёпа 04

Сообщений 271 страница 300 из 722

271

Сегодняшний день явно не входил в число моих удачных, - печально, - вымок да еще и замерз. Отвратительно...

272

Vladlen
так и знал что обманешь...

Kianu de Ryuges
да! я хамло! а ты инженер, ползучий гад и сутенер притом! я выбираю тапки!

273

Сигизмунд
о! меня прям стихами стречают! малаца, подготовился. *вручил трофейную тарелку*

Kianu de Ryuges
это еще чего?

274

Сигизмунд
Вега
Варенья если был бы таз - длиннее стал бы наш рассказ))))

275

Азур
да! это я! в полный рост, так сказать...

276

Сигизмунд
-Не правда!Не ел я варенье, мое варенье само кого хочешь съест !!!

Kianu de Ryuges
-Кто-кто ?))* даже соизволил открыть глаза по такому поводу*

277

Сигизмунд
с каких таких пор слово "инженер" у нас оскорбление?

278

Вега
а ложку? в следующий раз бери ложки... у нас этих тарелок завались! скоро даже продавать некому будет...

279

Сабир
хм... со времен Ильфа и Петрова, если мне склероз не изменяет... ну или это я его использую в данном контексте. *поправил очки и культурно высморкался в занавеску*

280

Сигизмунд
Из всей фразу понял только два слова - "хамло" и "тапки". Подумал, что забить врага тапком - дело долгое и хлопотное, но эффект того, определённо, стоит.
Нашёл под диваном чей-то тапок, весь мохнатый ядрёно-салатовый и с мордой кролика - подивился больной фантазии портного и взял "оружие" наизготовку.
- Приступим же!

281

Vladlen
и ты подготовился? Ай, уважили...

Сигизмунд
из тарелок можно делать одноразовые барабанные установки!

282

Сабир
- Ух ты! Не чаял увидеть.) - по такому случаю даже оставил колени Сигизмунда в покое и церемонно поклонился.

283

Сабир
-Ва!!Пломбирчик))* затащил в трепу щупальце Угорька , изрядно законченное и ящик пива *

284

Сигизмунд
Так вот, где собака зарыта. А вот зря ты так с занавесками, они же и отомстить могут.

285

Вега
Экспромт. Вы меня вдохновляете.)))))

286

Сигизмунд
* открыл банку, от куда выплыло розовое нечто желеобразного состояния с клубничкой и поплыло к Сеги *

Вега
-А к чему готовитесь ?

287

Kianu de Ryuges
- приступим! - попытался стащить с ноги кроссовок и случайно наступил Киану на ногу - ха! то есть, извини я не хотел.

288

Vladlen
Отметил поклон чинной отмашкой, мол "сидите-сидите".
- Надо периодически показываться на люди. Чтобы форму не терять. Да и проконтролировать здешний шабаш...

Азур
- Я понимаю, что тебе тяжело запомнить мое имя, однако Сабир, а не пломбир. Это две большие разницы, друг мой, - скептично глянул на усопшего и бутылки с продуктом брожения солодового сусла.

289

Вега
без ложек никак! ни так ни эдак!

Сабир
это занавески её зарыли. так что вы осторожней с собаками.

290

Vladlen
Вот какой я весь вдохновляющий! Аж страшно одному по темным кварталам ходить...

Азур
как к чему? К моему триумфальному явлению! Стихи мне уже прочли, теперь закидывайте меня лепестками сикУры и танцуйте хвалебные танцы!

291

Сигизмунд
если нету ложек, значит надо ручками! *гаркнул так браво*

292

Сигизмунд
Поразился коварству занавесок.
- Хмн. Ты напоминаешь мне одного ифрита с которым я коротал вечность. У нас была своя пустыня - с нардами и гуриями!

293

Сигизмунд
Размахнулся и от души звезданул лохматому тапкой по уху.

294

Сабир
вот за что уважаю ифритов, так это за страсть к развлечениям и излишествам!

Вега
а где же ваши ручки! и кисточки... и альбомная бамашка! рисовать буду! эх раззудись рука, развернись плечо! рисуй черноголовые!

295

Kianu de Ryuges
метко ткнул кулаком под дых и произвел серию из 54 ударов тапком куда попало.

296

Сигизмунд
ты будешь рисовать, а я камлать на вдохновение! Только вот семечки из бубна куда-нить пересыплю...

297

Сигизмунд
Вот и я так считаю. Категорически развеселые личности.

298

Вега
хомяку отдай... он счаслив будет. или вон Сабиру...

Сабир
я вот один раз пил с одним ифритом и в кости играл. Жульничали конечно, так я у него пустыню выиграл и два кактуса! а он не отдал...

299

Сабир
-вот и я говорю -Пломбир))) * откупорил бутылку пива, протянул ее Сабиру вместе с гигантским ролом из Угрика
-Ты это убил, ты это и будешь есть ))))

Вега
-В лесу родилась елочка? И где она росла? У Вегоса в кармене, Не долго прожила ?

Сигизмунд
* розовое желешка обвала Сеги за ногу, заглотили и пытается прожевать *

300

Азур
вот ведь дрянь какая... а ещё розовая! *отстегнул деревянную ногу, на которую покусилась розовая дрянь и выкинул вместе с нею в камин*


Вы здесь » Куб. Грани Миров » Флудильня » Трёпа 04