Куб. Грани Миров

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Куб. Грани Миров » Флудильня » Трёпа 04


Трёпа 04

Сообщений 301 страница 330 из 722

301

Сигизмунд
-Как тебе не стыдно? Что -ноги жалко? А Желешка может быть питала к ней не разделенную пламенную * взгляд на камин * страсть )))

302

Сигизмунд
а где у нас хомяк? *отсыпал семечек в розовое желе и на голову Киану - чтоб выросли высокие подсолнухи и жаренные семечки на них росли*

Азур
М... тоже хорошо!

303

Сигизмунд
Большая часть серии пришлась по тапку противника - фехтование это вам не баран чихнул.

304

Вега
-Понравилось ? * с вожделением смотрит на семечки *

305

Азур
вот если бы это розовое ело твою ногу, я бы так не поступил! а так это была моя нога... любимая между прочим! я её честно выменял на жука... а пришлось пожертвовать...

Вега
а хомяк у нас колдун! всмысле в шапке... надо доставать!

306

Сигизмунд
Ифриты редкие каталы! Когда мы играли в шахматы, то он умудрился спрятать туза в рукаве и даже сыграть им. А потом, еще уверял меня, что мои шахматы крапленые.

Азур
Я не буду есть это. На нем не проставлен штамп "Без ГМО"

307

Сабир написал(а):

Vladlen
Отметил поклон чинной отмашкой, мол "сидите-сидите".
- Надо периодически показываться на люди. Чтобы форму не терять. Да и проконтролировать здешний шабаш...

И на кондиционировании летом сэкономим.))))

308

Kianu de Ryuges
- будь здоров! - радостно заорал в ухо и ухватив за нос сделал ему "сливу"

309

Азур
Ничотак! Жаль, что на табуретку не встал... это ж самый фимес! *отсыпал семок*

Сигизмунд
*полез в шапку, выкинул из нее полкило гречки, лопоухого зайца, карлика и балерину на шаре, но хомяка не нашел. Расстроился*

310

Vladlen
Хочешь сказать, что от одного моего вида кидает в дрожь?

311

Сабир
на то они и они что бы вот! отсюда вывод! играешь с ифритом держи в рукаве огнетушитель. А чуть что по голове ему! ну и жульничать удобней опять же...

312

Вега
у меня ещё шапка есть! *выкинул из шапки выводок гусей, всю трепу, себя, хомяка, карликовый шар, зайца-девочку, карликовые уши, лопоухие тапки, колдуна, ящерицу и шкаф* и тут хомяка нет! А я есть! и ты есть...

313

Вега
Развернулся и хлобыснул юношу тапкой по пятой точке. Но из за этого упустил момент, когда Сигизмунд нацелился на его морду лица...

Сигизмунд
- Прекрати распускать свои немытые конечности! Зла на тебя не хватает. - лупит тапкой по второму уху.

314

Сигизмунд
Да. Но на самом деле, я все равно выиграл. У него были плохие отношения с ферзями, так что ему не удалось погасить бунт...

315

Сабир
Истинно так. Будешь угадывать отчего именно?))))

316

Сабир
бунт на корабле это серьезно... а что выиграл?

Kianu de Ryuges
- они мытые! я проверял! Ты сам не мытый! Киану синий нос! - бегает и гнусно ржет

317

Сигизмунд
Убери гусей! Они шипят и щиплются! *заорал и полез обратно в шапку*

Kianu de Ryuges
*притянул за уши и расцеловал во всю широту вопящего рта*

318

Вега
гуси шепелявят, шуршат и шевелятся! Шебутные! Шугать их! /выгнал гусей в окно/

319

Вега
Оторопел от вопиющих действий юноши. И кстати вспомнил почему именно в трёпу перестал ходить.
- У тебя эти странные идеи ещё не прошли?!

320

Vladlen
Я всегда был слаб в загадках. Давай ты мне лучше при помощи пластического этюда пояснишь.

Сигизмунд
Выиграл помнится полкило хурмы и скатерть-самобранку. Так ее и не раскрывал - говорят, что у тех, кто слышал ее брать, уши улетали, словно бабочки.

321

Сигизмунд
*прекратил лезть в шапку* Шибанутые шизики шелестят и шушукают!

Kianu de Ryuges
О, сколь долго я ждал нашей встречи! И сколь часто представлял ее в пред сном. Именно так она и должна была состояться! *не слушает, взял за руку и вдохновенно вещает*

322

Сабир
Можно я лучше продрогшего и промокшего тебя пожалею? А могу ещё пожаловаться на что-нибудь))))

323

Vladlen
Можешь принести свои соболезнования и пожаловаться, коль так, - коротко кивнул

324

Вега
- Я о тебе тоже думал... только не перед сном и вообще... не долго.) - думает как бы отобрать руку по-тактичнее.

325

Вега
Шарики и шланги шизикам шли. и шлем!

326

Сабир
шмель шил шизикам шаль... шуршал шлангом, шумел в шлем. а скатерть-самобранку можно забрасывать врагам в тыл, дабы сеять смуту и брожение. Однажды... однажды я прекращу говорить сложные слова и мир прекратит свое существование....

327

Kianu de Ryuges
Нет границ у нашей с тобой любви! Как видишь, судьбой предначертано нам быть вместе!.. ну ты этого пока не понял... но это пока! *выпустил руку, но сгреб в объятия* Нет на свете тебя прекрастней!

Сигизмунд
Шлем шизикам шел шустро! Шлишком!

328

Сигизмунд
В таком случае не прекращай говорить сложные слова и сохрани же гармонию мира как можно дольше. По крайней мере до тех пор, пока на земь не ступит зверь о десяти рогах

329

Сабир
Ненадолго задумался о том, в какую позу Сабира лучше всего устроить для вдохновенного жаления-жалования. В итоге подровнял его на диване, укрыл одеялком и вручил чашку подогретого вина.  Устроился сам, положив голову Пломбиру духу на колени.
- Да уж, погодка сегодня что надо. Какое-то особое везение начинаю подозревать, потому что в субботу мы с Азуром планировали покатушки на вторник)))) Я по случаю погоды изволю пребывать в состоянии головной боли и чёрной меланхолии. А тут меня ещё и человечек один из прошлого пытается найти. Стрёмно всё как-то.

330

Сабир
хуже всего будет когда Крадущий украдет Ся... вот тогда мир изменится до неузнаваемости. Пропадет весь шоколад!

Вега
шлем шламался!

всем привет. готовьте обед!


Вы здесь » Куб. Грани Миров » Флудильня » Трёпа 04