Куб. Грани Миров

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Куб. Грани Миров » Флудильня » Трёпа 04


Трёпа 04

Сообщений 331 страница 360 из 722

331

Вега
Я начинаю думать, что имеет смысл пару раз с тобой согласится - тогда тебе станет скучно, ты оставишь свои выходки и переключишься на кого-нибудь. Ну, вот почему бы тебе, например, не соблазнить Сигизмунда? По-моему, вы друг другу подходите куда больше. Если бы не твои навязчивые идеи - и сам бы давно заметил.

332

Сигизмунд
Нет. Мир без шоколада - это не тот мир, который бы я хотел!

Vladlen
Закомфортился в тепле с вином, посему фамильярное вмешательство в личное пространство решил спустить на тормозах. Опустил ладонь на подставленную макушку, дабы залить картину окончательно-зефирной пасторалью.
- О. Теперь буду знать, что когда вы планируете покатушки, то быть дождю. Так и хочется попросить вас не планировать ничего на эти выходные, ибо я отбываю... мало ли. Вдруг меня, как причастного к вашим роликовым оргиям, это даже в другом городе настигнет) Ну... пребывать в меланхолии, когда не скачешь по кочкам промеж луж, даже зазорно! А тени прошлого это всегда стремно. Особо если они противоположного пола.

333

Kianu de Ryuges
Ну попробуй. Я, конечно, не обещаю, что не признаю тебя любимой женой и не совершу посягательств на твою движимость-недвижимость, однако... попытка не пытка)
С Ковальски нас связывает давняя мужеская дружба, посему любови там места нет от слова "укурок"! А переключаться в любом случае не на кого, милый мой...

334

Вега
- Ммм... Декстер? - предпринял ещё одну попытку, - Моя недвижимость осталась в другом мире - посягай себе на здоровье))))

335

Kianu de Ryuges
Не. Я с ним на правах тамагочи - он меня кормит, а я его радую. Тут тоже другое... *пожал плечами* Без проблем. Хотя в отличие от предка, я не особо вор.

336

Сабир
- В моём случае они обоих полов, в том-то и прикол. Хмммм... Нда. С весенней непостоянной погодой много не напланируешь, так что не будем и пытаться. Спонтанные решения - наше всё. И то была не оргия! Оргия это когда, как минимум, Азур притаскивает с собой воду и мы бутылку на ходу друг другу передаём. И ещё всякое)

337

Vladlen
- Ох уж мне эти "в моем случае"... крепись, дружище. Или отмораживайся. Я вот второй метод нежно люблю, - сделал вид, что поверил рассказам про оргии с бутылочкой. Подозревает что-то куда более термоядерное.

338

Сабир
- Нда. Мороз меня не раз спасал... бы! если бы в мой отмороз мог бы хоть кто-то поверить))))) На бутылке обычно написано "лимон-трава". Вот уж не знаю, что имеется в виду)

339

Вега
Женится бы тебе, олух...

340

Vladlen
- Эх ты. И ведь горбатого могила исправит... Ну, может, как-то обойдется-то с призраками прошлого, - выразил робкую надежду на тотальный хэппи-энд

341

Kianu de Ryuges
Самдурак... *огрызнулся* баб либо нет, либо Фойер. А она уже облюбована...

Отредактировано Вега (2010-04-20 23:07:40)

342

Вега
Было бы желание, а бабы найдутся. В любом случае, лучше бабы, чем дураки, ага)

343

Сабир
Да, в общем-то обычно и обходится - некоторым временем испорченного настроения.) Хорошо, что есть куда прийти и кому поплакаться. - потёрся головой о духовскую руку, мол, энергичнее там, энергичнее.

344

Vladlen
- Поплачься-поплачься, нещястя, - флегматично пронаблюдал действия коллеги, - ты способствуешь вырабатыванию статического электричества? Или пытаешься высечь икру из моей ладони?

345

Kianu de Ryuges
Это был намек? =_=

346

Вега
- Какой ты догадостный! - умилился.

347

Сабир
- Способствую улучшению кровообращения у шкурки головы, дабы воспрепятствовать преждевременному облысению. Хотя, конечно, если кто из проводников возжелает плешку проесть, то тут уж ничем не поможешь)))) - обнял духа за талию одной рукой, - Кстати, переживаю за твою поясницу после сегодняшнего - главное не застудить - это ж, буквально, наше всё)

348

Vladlen
- Вполне логично. Кто же тебя лысым полюбит... А как захотят проесть, то ты им что-нибудь прижги, - поделился опытом, однако улучшению кровообращения поспособствовал. Аж удивился собственной сговорчивости. Где-то между поглаживанием сиренских волос и помыслами о прижигании странников,  - Предлагаешь заранее поставить банки? Или растереть спиртом с горчицей?

349

Kianu de Ryuges
Ой, а вот и мой первый комплимент от тебя... *уж прослезился* Иди же сюда и закрепим это дело печатью страстного лобзанья!

350

Сабир
- Заранее это всё совсем не интересно((( Хмм-м... Если подумать, то лысым я ещё ни разу не был. Хм. Может, у меня татуаж на темечке, а никто об этом и не узнает... И всё равно лысая голова это лучше, чем волосатая спина, я считаю. Конечно, сразу отметается весь флафф про "блестящие и шелковистые", но можно будет написать, что форма черепа интересная Х)))))

351

Вега
- В угол? - уточнил маршрут, потому что кое-кто его так и не отпустил.

352

Vladlen
- А что интересно? Ставить уколы уже постфактум? - задумался, - а представь, как тяжело живется лысым с волосатыми спинами. Да... голый череп здорово ограничивает радиус штампов. Тут тебе ни косиц заплести, ни бантов накрутить... разве что найдется какой-то уникум, который эротично воском наполирует. Да и что же это за картина утреннего пробуждения без, значит, разметанных по подушке локонов?

353

Kianu de Ryuges
Ты еще на соль, скажи... *поднял взгляд к потолку и оттащил того, аки муху-цокотуху с позолоченным брюхом, к дивану и проворно подмял под себя*

354

Сабир
Рассмеялся:
- Не стану я на ночь глядя представлять лысых с волосатыми спинами))))) Ну, отсутствие возможности воспользоваться штампами  - оно, по идее, стимулирует фантазию.

355

Vladlen
Не думаю, что нашлось бы много отважных, которые бы предпочли вот такого стимулирующе-лысого какому-то штамп-бисенену с белоснежными кудрями до колен, - потянул того за мочку уха, - вот ты б предпочел?

356

Сабир
Это зависит. Белые кудри это, канешн, мой фетиш, но йебанашкам они со мной ещё ни разу не помогали.)))

357

Вега
- Ничего себе седалище отъел, Пушинка! - еле спихнул с себя тушку.

358

Kianu de Ryuges
Тьфуй на вас... экие мы нежные, - запарился уламывать на сегодня и свернулся калачиком спать.

359

Vladlen
О, богатый опыт)

360

Сабир
- Естественно) Ну, не переживай, ты вообще как-то получился состоящим из одних сплошных моих фетишей - прям даже не знаю как жить дальше))))


Вы здесь » Куб. Грани Миров » Флудильня » Трёпа 04