Куб. Грани Миров

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Куб. Грани Миров » Флудильня » Трёпа 04


Трёпа 04

Сообщений 361 страница 390 из 722

361

Вега
- Костлявая пушинка! У тебя из таких мест кости торчат, что блин... Свинёнок-то мутантом оказался... - укрыл калачик одеялком и задремал рядышком.

362

где ключи от танка?? *пришел и обыскал всех. особо симпатичных - по 2 раза*

363

-Ох, тут столько  страниц флуда накопилось без меняя..я отстал от жизниии..безвозвратнооо...-*простенал для порядка и не слишком убедительно*

Dexter
-Какой такой танка? ничего не видел ,не знаю..

364

Dexter
А ключи так и остались у рыжего, ибо рыжих обыскивать все боятся))))

Шекс
А я тебя видел - ты заглянул, а постить не стал - ессно, молодость проходит зря)))))

365

Я малость приболел и под таблетками умудрился проспать целые сутки...

366

Damir Selin
*полез к нему в штаны, раз повод есть, чо*

аааа!! как это.. звиздато! когда есть.. инет *_______* аааааа!11

367

Vladlen
шото ты часто болеть стал Х_х

368

Dexter
А что - у тебя была сетевая импотенция? Куда ты лезешь?! Там ключей от танка точно нет)))))

369

Dexter
Разве? Вроде бы не особо...

370

Damir Selin
у меня и у всех в городе и слегка по области Х)) я думаю, так и начнется апокалипсис... а еще через 9 месяцев тут явно демографический бум случится -_- как нет? а это что??

Vladlen
дак было ж уже недавно!

371

Dexter
Сапёрная лопатка. Я сегодня планировал кое-кого закопать... Ну, ладно, это позже. А пока хоть насмотрюсь на твоё лицо - такое редкое зрелище в последнее время.

372

Dexter
Хмммм... Весна, нехватка витаминов Х))))

373

Damir Selin
а знаешь почему редкое? потому что ты обычно совсем не на лицо и совсем не на мое смотришь О_о
Vladlen
ааа.. точно.. весна же О_О

374

Dexter
Как это я могу на него смотреть, интересно, если оно всё время в Фойер зарыто? Смотрю на то, что остаётся торчать - такова жизнь)

375

Damir Selin
моему лицу и правда крайне печально без Фойер *осознал* и никакая саперная лопатка тут не поможет Х))

376

Vladlen написал(а):

Dexter
Котёнок, чего это ты повернулся спиной к миру?

377

Vladlen
демонстрация! маникюра..

378

Dexter
Ну, как же - говорят ведь: могила исправит)))))

379

Damir Selin
ты что, уже начал копать? О_о *отошел от него*

380

Dexter
Ну, я, в принципе, совсем не против - красивая спинка, хотя задница плосковата... Но ты потом не жалуйся, что кое-кто смотрит мимо лица))))

381

Dexter
Не-а. Во-первых, маникюр жалко, во-вторых, я исповедую принцип: "Не рой другому яму - пусть сам себе роет!")))

382

Vladlen
тю, а я уже приготовил речь про то что этоженезапрещено x)) да че на него жаловаться, за просмотр денег не берут XD

383

Damir Selin
у кого лопатка - тот и роет *не согласился*

384

Dexter
- Дык, у тебя аж две. - поцеловал одну и вторую, а потом протянул языком вдоль хребта и чуть-чуть прикусил за загривок.

385

Dexter
Если б не брали - не было б такой профессии, как стриптизёр, например))))

386

Damir Selin
но у тебя то три! как минимум.. на первый взгляд х)) тышо!! *рыпнулся, отмахиваясь*

387

Дэниэль
А я тебя вижу)

388

Dexter
- Завидно? - треснул лопаткой по макушке, чтобы угомонить, - Поотмахивайся мне тут ещё.

389

--хмм.. все те же .. с тем же.. - вечера всем)

390

Vladlen
так стриптизеру бедненькому на диетах сидеть приходится, качаться во всех местах, розовые трусики из трех ниточек надевать и кривляться! и уворачиваться от загребущих ручонок.. а тут типа смотри, не смотри, все равно оно есть и вот такое и все Х))


Вы здесь » Куб. Грани Миров » Флудильня » Трёпа 04