Куб. Грани Миров

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Куб. Грани Миров » Флудильня » Трёпа 04


Трёпа 04

Сообщений 421 страница 450 из 722

421

На картинке "ждите оргазма..." теперь не чашка, а кофемашина - это разработчики Дэниэля дразнят)))))

422

Kianu de Ryuges
-и вот кто они после этого??!!!

привет))

423

Тараканы, тараканы...

424

Vladlen
-эмсс.. не, тараканы и кофемашины - нееее.. мухи отдельно, котлеты - тем более)))

вот, кста, ты не в курсе, как там Василина поживает?)))

425

Дэниэль
Хмммм... Фанфики пожрали мне моск и стучат ложкой в стенки черепа. Мы ж с Азуром ещё и взялись писать фик в честь Сабира - надо до первого мая успеть))))

426

Vladlen
-оо.. а что за час Х - первое мая?!)) и как Сабир связан с этим днем?))

427

Дэниэль
Ты на форумные объявление внимание обращаешь? А в тему "Тварьчество" заглядываешь?))))

428

Х-м...всем привет ))))

429

Азур
Из всех тут один я) Приветик. Заканчиваю править тобою написатое и сегодня надеюсь принятся за продолжение.

430

Vladlen
-ВаХХ))))* обнял, урчит благодарно*
-Ты прелесть )))

431

Азур
Дэн сказал, что я псих и это дурная идея. Но из-за этого ещё больше хочется написать всё в лучшем виде Х))))

432

Ни попинать, ни пощипать кого-то...

433

и не говори. пичаль Т_Т

434

у меня курсовик. Ничего не знаю --

435

Feuer
За неимением Декстера я уже и на тебя согласен, женщина. Так что бросай свой курсовик - личная жизнь ждать не будет)))))

Dexter
"Пичаль" это не то слово. Где тебя носит, падла ушастая?)

436

Damir Selin
у меня практика, а ты согласен на женщину!

женщина! между прочим курсач даже с практической частью пишется за день. или за два, если растягивать удовольствие. так что я не понял причины такого долгого отсутствия!

437

Vladlen написал(а):

Ты на форумные объявление внимание обращаешь? А в тему "Тварьчество" заглядываешь?))))

-каюсь, весьма редко((, сам в печали от этого.. все новости и события - мимо((

кста, о птичках)): кому тараканы покоя не дают, а кому - кактусы))))))

438

Дэниэль
Вот. Сегодня мне не давали покоя именно кактусы - тараканы уже пройденный этап))))))

439

Dexter
О какой практике ты говоришь?))))

440

Damir Selin
если ты подумал о том же, о чем подумал я, то ты все-таки жуткий пошляк  xDD

441

Dexter
-а можно я тоже что-нить такое подумаю?)

442

Шекс
моооожно *разрешил* вас тут, извращенцев, хлебом не корми, только подумать дай xDD

443

че-т фона не видно.

444

видно Х)

445

Dexter
-Вах, спасибо) А почему это нас тут? А вас? Вы ,значит , где-то в другом месте думаете?)) И вообще, почему только думать? -*возмутился весь аж до подметок*

Отредактировано Шекс (2010-04-30 14:44:19)

446

Шекс
а нас тут не такие, извините х)) мы может и думаем в одном месте, но думаю, не так интенсивно, как вы Х))
ты сделать что-то хочешь что ли? *удивился* никто не запрещает, но думать реально куда проще Х))

447

Dexter
-А может поделишься степенью интенсивности? а то вдруг все савсем даже наоборот, а я тут уже зазнался))
-нууу..судя по отыгрышу , пока что я еще не созрел для действий) Думать и правда проще..хотя мозги тож устают)

448

Шекс
она у меня вооот такая *развел руки в стороны* а у тебя? Х))
ничо, расцветай пока, духовно развивайся.. к августу глядишь поспеешь xDD

449

Dexter
*подула в ухо*

450

Dexter
-огоооо...не хило, но нуждается в сравнении..вдруг у меня руки длиннее)) -*подошел вплотную сравнивать..тож лапы растопырил*))
-хы..чет у меня подозрения что цвести дальше мне уже некуда , а вместо развития наблюдается дегродация..так что к осени может случиться сухофрукт)))

Simila
-Во! а мадам судьей будет)

Отредактировано Шекс (2010-04-30 19:30:12)


Вы здесь » Куб. Грани Миров » Флудильня » Трёпа 04