Куб. Грани Миров

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Куб. Грани Миров » Флудильня » Трёпа 04


Трёпа 04

Сообщений 451 страница 480 из 722

451

Шекс
вах! а что мадам судить будет?)

452

Simila
-степень интенсивности наших извращенских дум)) мы их тут вот руками измеряем , но со стороны должно быть виднее)

453

Simila
ты чо мне сквозняки устраиваешь, а? Х))
Шекс
да это надо спиной к спине, разворачивайся! *ухмыль, старательно растопыривая руки пошире*

454

Dexter
-Ну вобщем то и так было не плохо..но ладно, как скажешь)) -*повернулся..притерся..тож старается не отстать в растопыривании* - ну хде там наша мадам- судья?))

455

Шекс
а! ну вставайте как положено, обмерю со всех сторон)
Dexter
чтоб ветер в черепной коробке гулял и издавал страшные звуки)

456

Шекс
*довольно его облапал под шумок, вкрадчиво* ну ты проиграл, потому что какая тут извращенность, когда ты сплошной романтик на всю голову, тут же только музыки селин дион не хватает xDD

457

Simila
какая ты нежная *поразился*

458

Dexter
*поиграла бровками* а тож!)

459

Simila
-я то стою, а вот некоторые шебуршатся и эксперемент нарушают)

Dexter
*очень неспеша вильнул бедром,прошуршав штаниной по его ноге и заду* - а мы тут с тобой про мысленные извращения речь ведем, а ты уже к действиям перешел непосредственно..а ведь еще недавно вещал, что нефиг..думать проще..-*покосился на него* - романтик, не без этого) но эрогуро листать мне это не мешает...а эту воющую попсу слушай сам)))

460

Шекс
*оскорбленно ущипнул его за задницу и отошел поплакаться в декольте симилы* ты еще скажи, что ты не фанат ди каприо! xDD
Simila
пользуясь случаем, хочу передать привет.. *оттягивает ей ворот, заглядывая*

461

Dexter
-Ха) вот кто проиграл то! -*ткнул в его удаляющуюся спину пальцем* - еще одно такое гнусное предположение и я начну тебя бить, так и знай)) я фанат Моники Белуччи и Харрисона Форда!!

462

Шекс
а он все эксперименты всегда нарушает! xDD
Dexter
с кем ты разговариваешь? *сама пытается посмотреть*

463

Шекс
ничерта подобного, меня нельзя бить, заболеть можно! переломом х)) кого ты обманываешь.. типа вот это там не твой постер с солистом группы токио хотел!
Simila
с ними, не мешайся тут, чего перебиваешь?? *не дает смотреть, сам смотрит*з**

464

Dexter

-Ничего..за ради собственной чести и достоинства можно и поболеть!! -*прищурился на его наглую спину* - нет, это видимо твои мечты в свет пробиваются))..ты мне еще Гакта предложи, чтоб я совсем озверел))-*направился к нему*

Simila
-да он просто хулиган натурально..и как вы его в своем декольте до сих пор терпите?)))

465

Шекс
то есть защитить портрет ди каприо - это дело твоей чести? х)) я так и знааал.. не буду я тебе ничего предлагать, делай ты с ними все что хош.. и с гактом, и с брэдом питом, и с дикаприо!  *уткнулся поглубже в вырез симилы* ну ка ну ка, не трогай меня, я в домике xDD

466

Dexter
-защищать портреты? -*приподнял бровь* - вот еще не хватало)) найду что-нить поинтереснее этого) -*подошел совсем близко ..медленно и оценивающе оглядывает его тылы* - ммм...приколись, а ты не весь в домике-то..кой чего в домик не влееезлооо...-*прогулялся пальцами по его позвоночнику*

467

*флегматично отметила чужое декольте на горизонте и перебралась к дивану* Карочи.

468

Feuer
-очень верное замечание

469

Шекс
нахал! *лягнул его, обернулся и уставился как на фаната ранеток*

470

Feuer
детк! это не то, что ты подумала! х))

471

Dexter
-Спасибо) -*посмеиваясь увернулся от ноги* - а вот теперь ты весь не в домике))- *щелкнул его по носу, сгоняя непонятное выражение с его лица*)

Feuer
-Конечно не то)) Это те))

472

Шекс
кушай на здоровье *ехидно, отмахнулся. по пути к дивану наступил ему на ногу, хорошенько так, всем весом х)) *

473

Dexter
-ты таакой дообрыый) -*изобразил полное состояние нестояния и отказ ноги, в результате чего повис на Дексе и потащился за ним хромая на все что можно* - ты убивец и сотрап))

474

Шекс
ты  определись, какой я тебе добрый убивец? х)) *остановился. стряхивает с себя* ты что это задумал? там двухместный диван, а домик так вообще даже одного меня не целиком вмещает! xDD

475

Dexter
-а в моей правде жизни одно другому не мешает)) -*вцепился крепче* -нееее..покалечил, так тащи..на тебе висеть приятно-*ухмыляется* - ну и ладно..там еще подлокотники есть..и твои коленки..я совсем даже не помешаю засовыванию твоей ээ..твоего лица в домик..чесн чесн))

476

Шекс
мущина! вы меня перепутали с кем-то, у кого ухи в аренду под лапшу сдаются! х)) *быстро от себя отцепил и смылся на диван, отгородившись Фойер от жестокого мира фанатов брэда питта*

477

Шекс
тавоще вот. *печально*

Dexter
ну да. Кнеш. *спихивает того с дивана, чтоб шел в декольте усопшей от несправедливости мира прятался*

478

Dexter
-эт с кем же тебя такого всего орегинального спутать то можно?? окстись, зайчик..-*печально брякнулся на пол..лежит , вздыхает* - вот ведь джентельмент..за девушку спрятался..не стыдно?) шо я тя съем? вон, ходить даже не могу..-*повернулся на живот, подпер рукой голову..смотрит на Декси опечаленно*

Feuer
-именно..-*проследил за спихнутым..* - давай вместе повздыхаем над гнусным вероломством мужчин?)

Отредактировано Шекс (2010-05-01 00:05:18)

479

Шекс
белены объелся? я думала, что гуманизмом мальчики в дестве занимаются, а оно вот значит как. *заняла собой всю лежанку, глушит однопроцентный кефир из бутылочки*

480

Feuer
та не дуйся, я к ней по старой памяти сунулся, проведать все ли в порядке! xD *не спихивается, отчаянно цепляясь за обивку*
Шекс
с кем-то! *категорично. покосился на него* и не надо вот этого вот, йанитакой! х))


Вы здесь » Куб. Грани Миров » Флудильня » Трёпа 04