Куб. Грани Миров

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Куб. Грани Миров » Флудильня » Трёпа 04


Трёпа 04

Сообщений 481 страница 510 из 722

481

Dexter
раз такое дело, дык ты списочек составь - куда и чем будешь суваться ради разведки. Вот рыжего еще туда внеси, синего вотэтава. *бубнит на одной ноте, упираясь сапогом в шчоку демона* пришла значит, такая вся вдохновленная, а тут... срамота!

482

Feuer
-вроде не ел ничего такого..хотя по ощущениям души все может быть..я не понял про какие ты гуманизмы, ну да ладно..-*поерзал на жестком полу..вспомнились давние времена, когда всегда  была рядом личная подушка-лежанка с кисточками* - эх-хе-хе....синего он ток пинать да чморить горазд..))

Dexter
-интересно даже с кем.. -*разглядывает так и сяк* - да че ты всполошился так? я и правда не такой) вижу ведь, шо тебе дамский бюст дороже света белого))) и нет такой силы чтоб оторвать тебя от этого мягкого места))

Отредактировано Шекс (2010-05-01 00:18:42)

483

Шекс
такой взрослый, а такой невинный. *аж умилилась* Все мальчики делают это, так что и ты не отрицай! *зевнула в ладонь, всхрапывая от усталости* Лежанки-кисточки... это хде такое дают? Ниче, ты себе приделай грудь размера пятого, так он сразу передумает.

484

Feuer
*опечалился и на нервной почве погрыз ей сапог, оцарапав зубьями* да не буду я тебе конкурентный лист составлять xDD являла бы свой вдохновенный бюст сюда почаще - не было бы такого, так шо сама виноватая!
Шекс
ну откуда я знаю? вот тебе же виднее Х)) *мрачно глянул* да.. тут такое дело.. я ценитель прекрасного!

485

Feuer
-да да, я такой) -*косплеит полную невинность на полу* - эээ..ладно, не буду отрицать, спорить с барышней не вежливо)  Где давали, то место уже кануло в веках и истории..)  хммм..не, не натолько мне оно надо, чтоб такую тяжесть на ся вешать))

Dexter
не, ну ты ж это утверждаешь) а я вот смотрю , смотрю..и ничего мне не виднее) -*фыркнул хихикнул* - ога..я заметил)

Отредактировано Шекс (2010-05-01 00:31:38)

486

Шекс
ты наверное куда-то не туда смотришь, вот что.. Х)) *показал язык* ннэ.

487

Dexter
-да я вроде по всей поверхности смотрю..) а не избирательно местами))

488

Шекс
ну значит смотришь как-то криво и неправильно xDD

489

Dexter
-ну насчет криво,это может быть..с такого ракурса у тебя ноги такие длиииинные...-*зевнул..почесал щеку*

490

Dexter
а ты такой, знач, скороспел-скорострел, что после недельного воздержания на все округлое кидаешься -- *отобрала сапог, перестала бубнить и умостырилась на сон грядущий интересным кверху* еще б ты его составил, я те составлю. *сделала бровями сурово*

Шекс
О как. Прям вот кануло в истории. Ты еще б о занесении в анналы всякие там изрек! х) *отмахнулась* ну смари. Я самый короткий путь к его суповому набору предложила, но коль нет, то думай сам. Экие у нас мужчины нежные пошли - пару кило лишнего веса уже на груди не выдерживают х)

всьо. Я того. И маевка потом х) *допила кефир и вырубилась*

491

Feuer
-угу..ну чет не изреклось) может как-нить потом))
а мы коротких путей не ищем) к тому ж приделаешь вспереди, надо будет сзади добавлять для равновесия..потом еще че не устроит, так и будешь из ся по гроб жизни пазл собирать) нет уж,нафиг нафиг..останусь плоским, но натуральным))
*поглядел* - а кифир похоже со снатворным был)

492

Feuer
а то! и никак иначе. *лег сверху, шоб помягче было и с подогревом* птичк, не зуди, все пучком. совсем худо будет, когда я на рыжих после двухнедельного воздержания бросаться начну х))
а снов спокойных, да х))
Шекс
длинные? *подзадумался* тогда.. тогда ладно, прямо смотришь, дааа х))

тоже лягу пожалуй. ноче *помахал синенькому и поерзав, уснул*

493

Dexter
-ну хоть с чем-то ты согласился..ура..-*улыбнулся..помахал в ответ* - ладно, снотворный кефир усыпил всех) -*зевнул* - дрыхнем дружно...

494

все как вымерли, я один что ли трезвый по субботам!

495

Dexter
-Приколись, не один)

496

Шекс
да ваще как мы можем! +_+

497

Dexter
Да, как вы можете?)

498

Damir Selin
через силу.. *измученно вздохнул*

499

Dexter
Кстати, по поводу практики - я, грешным делом, подумал про институт, а ты меня тут же в пошлости обвинил) Так какая у тебя практика - ковыряния вилкой в пластилине?)

500

Damir Selin
зачем мне в этом практиковаться, я ж профессионал по тыканью.. *достал вилку*
но в чем то ты кстати прав *задумался*

501

Dexter
- Не скажи, практиковаться необходимо даже профессионалам, а то навыки теряются, - потихоньку отступает за диван.

502

Damir Selin
дааа? *перевел взгляд с вилки на него* я, пожалуй, соглашусь с тобой, вот что. *поплелся догонять* ценю твое самопожертвование во имя науки!

503

пыщ

504

пиу пиу

505

Dexter
- Какой ещё науки?! Я на такое не подписывался!!! - упетлял на карниз и глумливо колышет шторкой.

506

хааа! я нашел нормальные алхимические рецепты! ну теперь то поколдуем!
вот например если взять огонь и воду то будет спирт! а если в спирт добавить опять таки воду, то будет водка! замечательный рецепт я считаю...

507

Сигизмунд
О, ты теперь вооружён ядом и очень опасен?)

508

Сигизмунд
А другие рецепты есть? Как сделать взывчатку из детского питания, например?)

509

Damir Selin
стой, куда, я все прощу!1

гидэ спииирт? *___*

510

Dexter
- А я ни в чём не виноватаааааяяя)))) И не слезу)


Вы здесь » Куб. Грани Миров » Флудильня » Трёпа 04