Куб. Грани Миров

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Куб. Грани Миров » Флудильня » Трёпа 04


Трёпа 04

Сообщений 31 страница 60 из 722

31

Dexter
- Ну, не всем же умирать раком от достигнутого предела мечтаний... - философски, - Нахальное брюнетское тварище)

32

Damir Selin
не у всех предел мечтаний сводится к умиранию раком, но ну если уж мы об этом заговорили, то тут вполне можно обойтись и без свистков, что значительно повышает привлекательность подобной идеи.. а там глядишь и в процесс втянуться можно. *вздохнул* тамбовский волк тебе тварище! х))

33

Dexter
Я вообще-то обобщаю. А ты усложняешь и придираешься))))) А тамбовский волк - так, тварюшка)

34

Damir Selin
я совсем даже и не придираюсь, а вообще очень хорошо отдираюсь.. но это уже опять от свистка зависит *глубокомысленно*
дааа? ну тогда *польщено лыбанулся разок*

35

а вообще я очень хочу спать *трагично* но днем посмотрел кино про зомби и теперь не то что спать- до холодильника дойти спокойно не могу! *ангст*

36

Dexter
- Такое страшное кино или такое смяшное? Свисток, свисток... А ведь совсем недавно это была табуретка... Твой фетишизм прогрессирует?)

37

Damir Selin
я б сказал.. крайне аппетитное, о. не, если судить по размерам фетиша, то кажется это все-таки регресс. но с другой стороны.. кто сказал, что я не вспоминаю с нежностью ту табуретку? очень даже вспоминаю, иногда. когда не думаю о свистках х))

38

Dexter
Что-то ты всё дальше и дальше от рыжих в своей тематике... Это трагично и удручающе.

39

Damir Selin
оопс. да ты первый начал *возмутился*
вернемся к нашим чудищам. это ты во всем виноват, потому что самый рыжий. да. *рухнул на диван и захрапел* хорошей ночи! и чтоб тебя чувство вины свистками не истыкало.. х))

40

Dexter
Уселся рядом на пол и трогательно чмокнул храпящего в ушко.
- Сладких снов, ага.

41

кто б меня чмокнул.Только ж не чмом --

42

*пробудился. потрогал ухо, подозрительно косясь на чудище. и полез искать в тамагочи функцию "чмокнуть", хотя спросонья прочитал через п*

43

*монохромно отсвечивает экранчиком, ожидая знаков внимания. Понятия не имеет кто там и чего не так прочел*

44

*расставил вокруг знаки "Вниманиэ! Опасносте!" вокруг тамагоче* что это ты вдруг окуклился?

45

кто окуклился! Я окуклился! Да я всегда бабочкой был! И вообще сегодня мой праздник, так что мне можно

46

Вега
с праздником! /торжественно покрасил спину в белый/

47

а у тебя ус отклеился. *злорадно*

48

чорд! как же так!

49

так, так... таком кверху!

50

тапки в гору! это дискотэка!

51

унц-унц-унц... *кидает тапки и танцует вокруг дивана*

52

опять без меня все скурили, бессовестные

53

чистый четверг! *облила демона из ведра и трет губкой* реквестирую генеральную уборку! х))

54

*обсыпал всех мукой* с праздником дорогие товарищи!

55

У-ф...наконец-то я дополз до форума))))

56

б#ядская опера! чтоб ее!111 почти готовый пост мне убила, разъ#бать ее налево!!!111 ><

57

Feuer
-О-у...а я тоже пост катаю * на всякий случай сохранил его *

58

мда. Шописдетс весело -_-" *пошла писать заново*

59

Feuer
*заслушался даже* всё таки дивное зрелище! ругучая красивая женщина!

60

Feuer
-Не расстраивайся!!* напустил в трепу воды, заполнил зал до потолка пеной *


Вы здесь » Куб. Грани Миров » Флудильня » Трёпа 04