Куб. Грани Миров

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Куб. Грани Миров » Флудильня » Трёпа 04


Трёпа 04

Сообщений 631 страница 660 из 722

631

Сигизмунд
это все ты!!
Feuer
*потыкал палочкой*
Vladlen
что же будет дальше! х))

632

Dexter
*ткнула в глаз* .-.

633

*ткнул пальцем в Дэкса*а вот и нет! это всё ты!

634

Feuer
злая тетка!
Сигизмунд
хватит в мены тыкать, тыкальщики! ты-ты-ты! и все тут.

635

Dexter
а вот и не всё тут! а вовсе даже там!

636

Dexter
-Ты б лучше радовался, в тебя тыкают всего лишь пальцами , а не другими интересными предметами)

637

Сигизмунд
и там - тоже ты!
Шекс
это вовсе и не повод для радости. затыкают пальцами, потом не до интересных мест будет..

638

Dexter
Дальше я перекрашу мебель)))

639

- Ой. Какой ивент интересный. Я тоже хочу в Декса чем-нибудь ткнуть! - примеряется.

640

расслабленный аки медуз, лежа на диване, наблюдает за всемощним тыканьем в Декса, тянет лениво:
-это флешмоб новомодный?))

Vladlen
-трудяга!! просто трудяга неимоверный!)) предлагаю  окончание твоих трудов/мучений  отметить грандиозным празднованием!)) и  новоселье, само собой, отметить им же)))

641

Дэниэль
- Отмечу, само собой. Но дело хоть и движется, а конца-края пока не видно... Впрочем, сегодня у меня лично преедых - я вынес на мусорку две ржавых трубы и решил, что на этом план выполнен. А отчим преисполнился трудового рвения и цепляет там плинтусы. Хорошо бы он ещё люстру повесил - очень хочу увидеть её в проектном положении)))

642

Dexter
-ну пальцами покааа затыкают..) это дело не быстрое..а вот скажем острый предмет? тут раз два и ку-ку, спекся Декси) Так что провод для радости есть..нуу и пальцем ведь тоже приятно попасть можно)

Дэниэль
-тип того)

643

Vladlen
-вот поверишь, я тоже хочу увидеть эту люстру подвешенной - пока хотя бы фоту)))))

Шекс
-оууу.. затейники вы какие)))) а не жалко Декса? окажется утыканный аки йожжж)))

644

Дэниэль
-Неа, не жалко) Чтоб он оказался утыканный чужими пальцами, надо ведь хозяевам с этими пальцАми расстаться, а на это никто не согласиться, так что не волнуйся, ежа не получится из Декси)

645

Дэниэль
Сплю и вижу))))

Шекс
А острые предметы - это так банально... Неужели нет вариантов?)))))

646

Шекс
-так я  и не про пальцы тыкательные)) а про острые предметы, о которых Vladlen справедливо заметил - банально)))

647

Vladlen
-варианты очень даже есть) это я просто самы доходчивый и непошлый пример привел))

Дэниэль
-ну тогда можно и ежика изобразить)

648

Шекс
Нам ли пошлость избегать?)))

649

Damir Selin
-Зачем избегать? Избегать не будем) Просто нельзя ж вот так сразу в..лоб) Декси сусчиство нервное, чувствительное..агрессивное))

650

вот тем самым пошлым в лоб уж точно не надо!
какие все тыкальщики, оказывается.. коварные. *сел, прикрыв тылы*

651

кошмар какой... оставишь только на полчаса буквально, а Декс уже бледный и тылы прикрывает. *сидит жрет попкорн и наблюдает за всем*

652

предлагаю тыкать в Сигги, в него приятней!

653

Сигизмунд
Уселся позади и утроил подбородок юноше на плечо.
- Какую рекламу тебе Декстер сделал!))) Может, и правда стоит попробовать?)

654

Шекс
Это я - существо нервное, а Дексу им быть не с чего - его к табуретке не привязывали и по карнизам не гоняли))))) Что касается ... лба - то я и не собирался вот так сразу. Мне ж не жалко времени на прелюдию... ну, минут пять точно можно выделить))))

655

неча в казеного Декса своими кривульками тыкать. Идите лучшей скамейки лобзиком выпиливайте

656

Vladlen
это обсуждается в частном порядке *пошевелил бровями*

657

Feuer
*обнял и расцеловал*

658

Dexter
*ущипнула за задницу, пользуясь случаем*

659

Сигизмунд
Это само собой, но надо же предпринять шаги, чтобы заинтриговать окружающих)))

660

Feuer
*ему пофиг, он уже в декольте фэйсом*


Вы здесь » Куб. Грани Миров » Флудильня » Трёпа 04