Куб. Грани Миров

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Куб. Грани Миров » Флудильня » Трёпа 04


Трёпа 04

Сообщений 151 страница 180 из 722

151

Шекс
на севере и нашел *буркнул* тут олени под ручку с пингвинами ходят в шапках ушанках и пьют водку Х)
а ты и не прогресс, шоб тебя двигать Х)

152

Dexter
-гы...а помоему к оленям,пингвинам и ушанкам с водкой очень даже подойдешь ты в темных очках)
- и гидэ тогда этот прогресс? мне определенно надо сдвинуться..)

153

Шекс
мсье знает толк в извращениях х))
похоже, у тебя недостаточно лени, вот прогресс и не проклюнулся *окинул его скептичным взглядом*

154

Dexter
-нууу..постчитаю это комплиментом)
-лени у меня хоть отбавляй..на десятерых хватит..но есть еще такое гнусное слово "должен" ..вот оно мне всю лень и протит порой..*вздохнул*

155

Шекс
да да, пусть лучше так х))
вот оно то и заглушило весь прогресс *огорчился* никогда бы не подумал, что "должен" способствует регрессу х))

156

Dexter
-кому-то лучше, а кому-то так себе )
-эх, жизнь моя, жестянка..вот мы тут с тобой и новую теорию вывели, между делом)
потащился на я улицу..гулять по родному болоту..
поки

157

Я вчера себя почувствовал резиновым мужчиной - накладные глаза, накладные ресницы, накладные ногти, парик, тонна косметики... Косплей зло))))))))

158

а я нашел на квартире деда свои древние ролики ** они лиловенькие и пошарпанные, как моя жизнь, однако вроде как катабельны. Токмо колеса потертые.

159

Вега
Лиловенькие? Азур будет тебе смертельно завидовать. Он хотел розовые, а я ему выбрал серо-чёрные взрослые))))) У нас тоже пошарпаные уже - мы в прошлом году даже в дождь катались. Не специально, канешн.
Азур себе новую защитку купил с мыслью: "Я уже не падаю - буду ездить весь красивый". И тут же навернулся. Так что новая защитка тоже теперь в боевых шрамах)

160

Dexter написал(а):

я себя иррационально глупо чувствую в солнечных очках посреди сугробов

А у меня очки-хамелеоны - они на дневном свету сами темнеют. Сегодня вот попал под дождь - все идут с зонтами, а я мокрый, но в тёмных очках))))

161

Vladlen
мало того, что лиловенькие, так еще и с блесточками х)) говорю ж, что мне их в лет 12 покупали) благо навырост.Только колеса было неплохо заменить.
закон подлости)

162

Вега
Ну, комплект силиконок затянет в половину стоимости роликов.

163

Классно. Только я вознамылился пофлудить - сеть легла.

164

- Лиловенькие  ролики с блестками...это ж полный.. гламур)

-а мою квенту приняли и даже не придрались ни разу..приятно)
пойду заселюсь в кабак, раз такое дело.

165

Шекс
А чего придираться - это ж Куб - тут всяко бывает))))

166

Vladlen
-ну мало ли) я намедни влез в одну игру..и началось ...кепку не носи, во франции не живи, яойщиком не будь...жжуть) никакой свободы мысли..

167

Шекс
Ну, значит у них такие установки. Я на Готике "умирал" с персонажей, которые всю жизнь протусили в фейнезийном средневековье, но в джинсе и кедах))))

168

Шекс
не гнать на мои ролики! это суворый психодел, а не гламур! там такие боевые ранения, тышо...

169

Вега
Дык, когда можно рискнуть вытащить тебя на трассу?)

170

на выходных) хотя можно и в четверг-тяпницу

171

На выходные у меня намечен дикий ахтунг. Так что ориентируемся на тяпницу

172

Vladlen
-Отстойные у них установки были..принимали вообще кого попало, а до меня докапались) Пришлось отказаться от родины и кепки. .но яой я не предал)   А на Готке было хорошо...самый классный форум,из всех где я успел засветиться)

Вега
-Знач психодел? А я то не признал со слепу..извиняйте великодушно))

173

чета ващщще *пришел и прокомментировал*

174

Шекс
Кепка кепкой, а яой по рассписанию? Молодца)

Dexter
Ммммм?

175

Vladlen
оке)

Шекс
извиняю. На первый раз О_=

Dexter
шотакое?

176

Vladlen
не мммм, а **** *** *****! *развел руками*
Вега
а ты чо не здороваешься! xD

177

Шекс
Продолжая тему - мне на одном форуме админы заявили, что нельзя общаться во флудне со скоростью в пару страниц за вечер, а то народ читать не успевает и чувствует себя отставшим от жизни. А ещё в трёпе нельзя разговаривать от имени и отыгрывать своего перса. Когда я резонно заметил, что в правилах "нет того закону" - они не поленились и прописали Х)))))) Пришлось свалить. Потому что получилось - играешь с "двухметровым ипонским мужиком", а в трёпе он тебе в виде Кати из Саратова рассказывает про погоду)))))

178

Dexter
наше вам с кисточкой .3

Vladlen
оспадде! дикие люди! хотя я такую практику видал, до...

179

Vladlen
-Яой по жизни)
-Вау..вот эт респект..админам прост надо памятник за такую золотую идею)) В игре за перса, в трепе за себя родного , это крууутоооо...остальные бреды на сем фоне меркнуть))

Вега
-А че будет, если не догляжу во второй?)

180

Шекс
Ну, тот форум, в принципе, перлами и запомнился - так сказать, за неимением. Мне никто не давал, типа, культ целки - так я с горя стал дрочить. ПРОПИСАЛ ОНАНИЗЬМ! Такой скандал получился... "Как можно - вот так, аж сразу и вдруг?!! Надо о спорте думать, а вы..."


Вы здесь » Куб. Грани Миров » Флудильня » Трёпа 04