Куб. Грани Миров

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Куб. Грани Миров » Флудильня » Трёпа 04


Трёпа 04

Сообщений 211 страница 240 из 722

211

Feuer
Да вот в воскресенье было косплей-шествие, а теперь один кадр  загорелся идеей в мае флешмоб сделать. В принципе, тоже шествие, но с прибабахами. Только он дурак какой-то неоперившийся... Так что не знаю что из его затеи выйдет. Мы пока на стадии обсуждения идеи, но с его же подачи после первых трёх вопросов обсуждение превратилось в "что-то не нравится - валите, закомплексованные уродцы, мне на вас положить". Только матом. На "Вы" и матом....
Я десять лет в анимешной тусовке и всё равно отдельные кадры меня ввергают в изумление.

212

Vladlen
о. Мне кажется, что подобная ситуация в одесской анимешной тусовке повторяется из года в год) хотя да. Поколение подрастает, всем кажется, что они шибко умные и энергичные х) на вы и матом, эт круто.

213

Feuer
В двадцать лет я тоже считал, что самый умный. Теперь думаю, что возраст глупости не помеха)))))) Но считать себя самым умным было, определённо, приятнее. Жаль, что я из того состояния выпал))))

214

Шекс
-ага ,я такой )))) Оригинальный)))))

Feuer
-Орки )))

215

Vladlen
-Омг...ну...если весь костюм -это неко -ушки, тогда да , косплей шествие будет зашибись ))))

216

Азур
Зато я выяснил что за дурка с одесским фестом - поржал. Оказывается, его решила делать какая-то курица, которая на фесте ещё ни разу в жизни не была, но щёчки надувает. Народ её сейчас уговаривает придержать коней, а то группу в контакте создать - ума не надо, а в реале это всё... совершенно другое дело)

217

Vladlen
-Я так и думал ))))) Поскольку сама формулировка феста звучала несколько странновато )))) Ну и фиг с ним, я точу когти на Акихобару )))

218

Ну ..еще на пироженки, Ди-младшего и фотосет с сЯкурой )))

219

Азур
Та же фигня. Я просто как получил приглашение - так сразу и стал за державу волноваться)))))

220

А! И Сабира )))) Заверните одну штуку, пожалуйста, и посыпьте сверху тертым шоколадом ))))

221

Vladlen
-Ну..я надеюсь что ни кто не воспримет это серьезно ..... в смысле приглашение. Ибо это же и помещение и сцена и музыка и микрофоны и ...многое другое )))

222

Азур
Кстати, Танабата в Днепре, вроде, интересная планируется...

223

Vladlen
-А что там будет ?))))

224

Азур
Зайди в контакт - я тебе приглашение скинул. Программу они расписали в стиле "всего и много"... По стоимости я пока не понял. Первый день будет косплей и т.п., второй - кимоношный. Под это дело они турбазу арендуют, то есть считай народ будет жить на фестивале.

225

~~ *нащупал Фойер*

226

Dexter
ты прям как слепой котенок хD все к груди жмешься х)) *умилилась*

227

Feuer
главное, что в тапки не сцу *вздохнул, решив, что не самая плохая ассоциация. и прижался, чо*~

228

Dexter
ну дык, я б перевоспитала х) носом в надутое, чтоб неповадно было)) *теребит волосы демона* а потом за шкирку - и в холодный душ х))

229

Vladlen
-Клево...хочу)))))

230

Азур
Есть над чем подумать)

231

Feuer
да ладно, я тоже животных не люблю.. *согласно покивал и уткнулся обратно* Х))

232

Dexter
- Тогда прекрати тискать курицу - лучше я тебя потискаю. - поймал за пятку и оттаскивает от живой подушки.

233

Vladlen
-Прыгания через костер, ночная дискотека ...и не надо искать общагу ))))

234

Damir Selin
ну, во-первых, курица - это птица. а вдруг я птичек люблю? а во-вторых, я тебе еще не говорил? ты хамло лохматое х)) *радостно возвестил и приветливо его лягнул*

235

Dexter
- Ты, можно подумать, хамло лысое))))) - ущипнул за пятку и продолжает тащить.

236

Dexter
ты просто не умеешь их готовить. Цитата х)) *привычно отбрехалась, наблюдая, как демона утаскивают куда-то вниз и вправо* О... то-то я думаю воздух испортился! Так это ж наша шовинистическая свинья пожаловала.

Damir Selin
смирись с тем, что лежать на мне куда удобней, чем на тебе. Посыпь голову пеплом и покойся с миром!

237

Damir Selin
зато я не рыжий *аргументировал, зацепляясь зубами за край кофты Фойер*_**

Feuer
у вас такие нежные отношения, что я даже боюсь спросить.. че там в мокрых плавках тебя настолько не устроило Х)) *ну пониже облапил, что поделаешь*

238

Feuer
Как нефиг нафиг Х))))) Я на звание "живая постель" и не претендовал никогда.

Dexter
Нашёл чем гордиться))))

239

Dexter
-Птичек? )))

240

Damir Selin
нашел х)) и ты найди!
Азур
*смерил скептичным взглядом* жывотнайе..


Вы здесь » Куб. Грани Миров » Флудильня » Трёпа 04