Куб. Грани Миров

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Куб. Грани Миров » Флудильня » Трёпа 04


Трёпа 04

Сообщений 241 страница 270 из 722

241

Dexter
- И кто же этот счастливец?)))

242

Азур
где? *логично*

243

Dexter
-Который животное ))))

244

Азур
ты то? *ухмыль*

245

Dexter
Я подумаю об этом)

246

Damir Selin
серьезно что ли?? да?! ну подумай..

247

Dexter
не люблю рыжих, чоподелать х)) *героически стерпела домагательства и протянула ногтями в районе лопаток демона* не вдохновил вот)

248

Feuer
дада, бездушные они твари.. *согласился, довольно вздохнув ей в кофту. обнял покрепче* да не говори воще, как так можно Х))

249

Dexter
вот если его перекрасить в белый или там синий, пока он будет спать, то вполне возможно, что он сразу же станет интересней х)) помяни мое слово! *поерзала, удобней устраиваясь, пальцами исследует поясницу демона* вот надо его подкараулить так *_*

250

Feuer
ну,ему пойдет зеленый, ящитаю *поделился мыслей и потеснее прижал птычку к дивану* но синий мне тоже нравится. хотя голубой - сильнее, но синий - можно для начала.. в общем, давай половину синим, половину - зеленым х)) над его спать уложить тут поблизости Х))

251

Dexter
о. Зеленый, говорят, успокаивает х)) будет благотворно влиять на наш невротический коллектив! *одобрила идею и закрепила согласие ритуальным укусом в ухо* самым модным будет! нигде такого второго в Кубе нет х)) а проводники обко... скончаются от зависти!

252

Feuer
вот видишь, я сам тащусь от полета своей дизайнерской мысли! порхает аки пингвин по весне на север xDD *в ответ успокаивающе погладил ее по задним карманам* утии~ точно)) главное, чтоб с азуром его не спутали..

253

Dexter
Не спутают х)) у того хвост есть. *пояснила и похлопала демона по той части, где у Азура хвост* абр х)) буду спатенькать, ибо напахалась за неделю аж вообще. Ночи) *обхватила того руками и ногами, чтоб рыжему было тяжелей отдирать в случае чего и благополучно задремала*

254

Feuer
будто там будут наличие хвоста проверять Х)) *поерзал* что за ужасы, отодрать без спросу - это совсем нехорошо Х)) *прижался щекой к декольте* спокойных, птичк ~~

255

Хе. Хорошо погуляли))))

256

ага) как надумаете еще куда-то на воздушек выбраться, то пинайте) засидели меня четыре стены и универ х(

257

л'езаме ми а ротто ле палле.. *приполз*

258

Dexter
Котёнок, чего это ты повернулся спиной к миру?

259

вечера всем)

260

Зашёл и огляделся в поисках шкафа.
- Хм. Ну, вот, стоило мне перестать сюда заглядывать, как тут устроили разврат и падение нравов... с дивана.

261

Азур
Привет-привет))))
Я вчера так укатался, что аж ноги подкосились - еле домой дополз.

262

Kianu de Ryuges
-Только на диван))* лежит, вяло обмахивается мокрым хвостом *
-Требую причисления своего чистого лика к водоплавающим птицам )))

263

/завис в метре над полом и гудит/ привет негодяи! что это вы тут злоумышляете?

264

Азур
Птица-каратист - розовый вломинго?))))

265

Сигизмунд
-О приведение с мотором )))

Kianu de Ryuges
-Не, гусь перепончатокрылый))))

266

а вот он я. Весь такой вот!

267

Сигизмунд
До щёчек не дотянулся, а потому пощипал за коленки.

268

Сигизмунд
Ничего себе! Облил меня фонтаном и ещё смеет негодяем обзывать Х)))) Сударь, вы хамло. Теперь только дуэль! Выбирайте оружие.

269

Вега весь такой пришел и варенья не нашел! Всё варенье съел Азур и потом упал под стул!

270

Вега
Зря ты это.)

Азур
Сэрпень что-ли, который водится на Украине?))))


Вы здесь » Куб. Грани Миров » Флудильня » Трёпа 04