Куб. Грани Миров

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Куб. Грани Миров » Флудильня » Злобная игра: Испорть другому желание


Злобная игра: Испорть другому желание

Сообщений 31 страница 38 из 38

31

За Арлекином приехали санитары в белых халатах и привезли ему модную рубашечку с очень длииииииииинными рукавами и проводили в бокс с мягкими стенами - сиди себе отдыхай целыми днями. С перерывами на душеспасительные беседы с психиатрами и уколы.

Хочу научится красиво мазать в фотожабе.

32

Научишься. Тебе даже понравится, но намазанное не будет иметь ничего общего с задуманным, а все люди на фотографиях - походить на трнсвеститов.

Хочу чтоб насморк кончился.

33

Ох, даже как-то совестно портить такое актуальное для многих желание... Но игра есть игра. Итак, насморк не закончится, а плавно перетечёт в бешенство матки)

Хочу смаговать что-нибудь этакое и устроить соигрокам вырванные годы)

34

Пока ты ничего весь день не делал, на работе всем, кроме отсутствующих, подняли зарплату вдвое, на твой стол свалили все невыполненные заказы,  и перевели время на два часа вперёд. Добро пожаловать в прекраснейший завтрашний день....

Хочу чтобы потеплело.... Я заколупался уже в этом полугодичном Коците!

35

И на улице потеплеет. А потом ты вспомнишь что такое: разбег перед лужами, насморк, когда машина обляпывает тебя водой из лужи, когда солнце в маршрутке светит в глаза, когда черная одежда нагревается. А по вечерам у подъездов на лавочке будет собираться гопота, пить пиво и когда ты будешь проходить мимо: попросят телефончик позвонить.

Хочу чтобы все вдруг осознали, что они счастливы оО

36

твоё желание исполняется - человечество счастливо! Всеобщее счастье зашкаливает, никому ничего не надо делать для достижения чего-либо, просто наслаждаться. Постепенно разрушаются промышленность, приходят в упадок города, человечество по прежнему счастливо, численность населения резко идёт на убыль - человечество всё ещё счастливо, в течение поколения человечество вымирает, но вымирает счастливым. И наконец-то наступает счастье у природы! )))
"что-то я сегодня добрый...."

Хочу на курорт - валяться под солнцем, греться, плавать в море, пить пиво и заедать горячими чебуреками и чтобы народ на пляже был по минимуму и красивый. А не психи жирно-целлюлитные с нашлёпками на носу и пивными мамонами....
*пошёл удавливаться от мечты о несбыточном*

37

приезжаешь на курорт весь такой красивый, выходишь на пляж. Цепляешь на нос нашлепку из газеты и греешь свой обвисший пивной мамон на солнце.

кофе хочу.

38

Держи. *протянул баночку свежих сырых кофейных зёрен*

Хочу автограф Бори Моисеева на спине у своего гендира....
*совсем о несбыточном, что говорится...*


Вы здесь » Куб. Грани Миров » Флудильня » Злобная игра: Испорть другому желание