Куб. Грани Миров

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Куб. Грани Миров » Архив » Весенннняя трепа 03)))


Весенннняя трепа 03)))

Сообщений 61 страница 90 из 1000

61

Damir Selin
-О-у, понятно))Ну хоть хорошее пишут ?)))))
Dexter
-Если бы у них вышел срок годности, то он бы кончился и у Рыжика)))))

62

Kianu de Ryuges
чем ты меня всегда удивляешь - так это кривым переводом стрел)) пора бы уже профессионально это делать, с таким то опытом)) э неее, дорогуша, твой килт - ты его и надевай) я даже спрашивать не буду, с чего такая забота о рыжем Х))

Азур
тогда где же подвох?? или хотя бы синий хвост как побочный эффект? Х))

63

Азур
Да. Единственное что меня напрягает, так это то, что народ в основном реагирует на фанарт. То есть это не столько моя заслуга, сколько популярного произведения)

64

Dexter
-о-о...а это ты узнаешь через 5 минут...х-м, через 4 минуты и 50 секунд))* достал поп-корн, ждет представления*

65

Damir Selin
-Ну, раз реагируют, значит нравиться))))

66

Dexter
Ты ко мне просто придираешься)
А вот заботу я вовсе не подразумевал.

67

Азур
Мне уже пора бояться?))))

68

Азур
*округлил глаза* дааа ладно. ну заинтриговал, ничего не скажешь *нервно вяжет морской узел из боа*

69

Kianu de Ryuges
ах ну конечно, мне же заняться больше нечем х))
тю. а чего тогда килт подсовываешь?

70

Damir Selin
-Ну...может и не бояться))* подмигнул *

Dexter
-О да! Ты его еще косичкой завяжи)))))

71

Азур
косичкой - это не брутально, ты чо.

72

Dexter
Так я тебе всю мотивацию и выдал, угу)

73

Азур
- Ты пытаешься сказать, что мне ещё и понравится? - продолжает скорбно угрызать печеньки.

74

Kianu de Ryuges
тебе что, жалко? Х))

75

Dexter
-о-о, тогда затяни в тройной морской узел ,а потом еще в восьмерку, а потом в скользящий*
Damir Selin
-Тебе да, а вот Декстеру, как знать ))* умилился, принес рыжику сока *

76

Гы...а мне подарили формочки для печенья...* рассматривает странное нечто * Они поризводцццтва Кхина инкорпорейшен, посему по идее изображают некие абстрактно-кубические не ровные фигуры, в которых по идее должны опознаваться звери.

77

Азур
не говори мне, что делать с твоим боа!! *возмущенно*

78

Dexter
-Ну, раз оно мое, почему я не могу дать полезный совет ?))))

79

Азур
я сказал с твоим!! *испуганно* не надо вешаться на мою шею О_О пеки печеньки лучш Х))

80

Азур
потому что я сам решаю, что мне делать, а что  - нет *гордо так. завязал из боа бантик*

81

Азур
Успокоенный принялся сёрбать сок. Уже с гораздо менее скорбным видом.

82

Dexter
Разумеется. Если я разболтаюсь, то ничего не получится. А так - шанс хоть мизерный, но есть) Так почему ты, собсно, против килта? Он, конечно, немного скрадывает очертания, но...

83

Kianu de Ryuges
нет у тебя никакого шанса, вы с азурищем взгрели мою паранойю, выведя ее на новый уровень мании преследования Х)) не хочу я килт, ну что ты пристал! розовое боа с ним смотреться не будет, не видишь что ли?

84

Dexter
-Так их же не кто кроме рыжика не ест ! * со скорбным видом *

Damir Selin
-У-ти! * умилился, думает как бы отхапать такой экземплярчик себе для опытов *
- Я теперь знаю на ком буду что испытывать !!!

Х-м...*с задумчивым видом рассматривает нечто изначально задумывавшееся как формочки для печенья* Интересно, на что это был тонкий намек? Да и жесть слишком хилая -они погнуться от одного нажатия....

85

Азур
так потому что у всех кроме него инстинкт самосохранения срабатывает. *подсказал*

86

Dexter
-х-м...* листает словарь *
-Надо будет записать для разнообразия)))))

87

Dexter
Так можно боа в красный перекрасить, фигня делов)

88

Kianu de Ryuges
-Т-с...не подкидывай ему идеею !!!!

89

Азур
*моргнул и ничего не понял, сидит тупит над конспектами*
Kianu de Ryuges
не трожь боа! какое кощунственное высказывание! *возмутился* килт себе перекрась, блин.

90

Dexter
Видимо отсутствием инстинкта самосохранения и объясняется тот факт, что ты мне нравишься)

Азур
Ну, это если я переживу первый, так сказать, ознакомительный экспериментальный прокорм)


Вы здесь » Куб. Грани Миров » Архив » Весенннняя трепа 03)))