Куб. Грани Миров

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Куб. Грани Миров » Архив » Весенннняя трепа 03)))


Весенннняя трепа 03)))

Сообщений 901 страница 930 из 1000

901

чтобы у них в глазах не было пусто и бессмысленно, надо одевать им очки. Или панамку...

902

или гусеницу! если в статую посадить гусеницу то статуя сразу веселится и убегает в даль. окукливаться

Отредактировано Сигизмунд (2010-03-24 21:09:52)

903

Feuer
*смущенно плюнул бантик и заморгал* чо ты, тебе без бантика лучше.. *опустил взгляд на то, что ща без бантика*
Сигизмунд
у статуи нету.. та. глаз. а че вы тут, есь че?

904

Dexter
а чё? слышь чё есть почитать чё?

905

Сигизмунд
Интересно, что вылупляется из статуи...

Dexter
А... ну если лучше, то ладно. *кивнула и поправила чашечку, чтоб удобней было* Тебе надо дизайнером нижнего белья стать х)

906

Сигизмунд
Швейка читай х) или перечитай

907

Feuer
надо бы да... он шикарен!

908

Сигизмунд
фееричен даже) очень мудрая книга!

909

Сигизмунд
ты че мы уже почитали, глянь какие начитанные!
Feuer
йа согласен. *задумчиво клацнул зубами*

910

Dexter
ну погрызи остальные бантики, арр х)) *почесывает за ушком*

911

Feuer
чорд.. ты так великодушна. какая честь Х)) *расстегивает ее штаны х)*

912

Dexter
А ты сегодня такой сговорчивый, аж удивительно! х) *покосилась* Ты мне резинку из трусов хоть не растяни, пока бантик отгрызешь. А то ж спадать будут - позорище такое хDD

913

Feuer
*поразился* женщина, когда я тебе отказывал?! х)) спадающие трусы - это мое дизайнерское решение! последний хрип моды!! *вдумчиво отгрызает бантик*

914

*Удивлённо вскинул бровь* Я тут не помешаю?

915

Вольфрам
не, не помешаешь, детко.  я и тебе че нить отгрызу с удовольствием. или освободившиеся бантики присобачу.

916

Dexter
*Брови взметнулись ещё выше* А чего это у тебя настроение такое кусачее?

917

Вольфрам
*прилепил ему бантик между бровей* челюсть жмет, зубы режутся xD

918

Dexter
Прям даже и не знаю х) наверно, я никогда особо ничего не просила) *безмятежно хохотнула и теребит заколочку на челке демона* Сомнительно, что эта мода приживется! Хотя... ммм. В щиколотках же будут путаться!

Вольфрам
если мы тут, а не в спальнике, то явно не помешаешь)

919

Dexter
*Стоит и с умным лицом пытается отлепить от себя бантик* Дааа... весна у каждого по-разному проявляется.

Feuer, тогда славно. *Пляхнулся в кресло, продолжая мучаться с бантиком*

920

Feuer
и хвала магистрам, шо не просила, я б все равно не сделал, лень мне заранее *признался, поправляя на ней дизайнерский обезбантиковленный шедевр* ашотакое? будут. от этого твоя походка станет еще лучше, а амплитуда виляния задницей невообразимой х))

921

Вольфрам
я как робин гуд *умиляется на его жалкие попытки справиться с суперклеем* отрывая бантики у фигуристых и отдаю их блондинистым..

922

Dexter
Это уже Робин Гуд с явно не гетеросексуальной ориентацией. *Забил на бантик и подпёр щеку рукой*
Мысль: теперь я на пуделя похож =_= Рано или поздно оно отклеиться

923

Вольфрам
так и оставь, ты что! х)

Dexter
Я ж знала! Особая женская интуиция! *гордо. Поерзала так* Подпиши ж шедевр, а то какая ж это мастерская работа тогда. Никто не поверит. *достала маркер из левой чашечки* так то оно так... но будут ли работоспособны те, кто сию амплитуду пронаблюдают?

924

Вольфрам
а я че, я гомогейством с тобой не занимался, значит ничего ты утверждать не можешь! *возмутился* а настоящего альфа самца никакой бантик промеж глаз не смутит! а тебя смутил. дедушка фрейд сказал бы, что у тебя много невысвобожденной сексуальной энергии голубоватых оттенков! поэтому твое эго так подозрительно отнеслось к бантику и моей ориентации!1
кстати, скорее никогда, чем поздно *сделал бровками*

925

Feuer
да у меня ж это на лбу написано и на правом полузадии вытатуировано *фыркнул. взял маркер, перевернул Фойер и старательно расписался у нее пониже спины* ой.. они будут падать к твоим ногам! хватай и беги, как говорицо.. х))

926

Feuer, может мне цвет не нравится? Или не идёт? Оо
*Всем своим видом показал, что требует зеркало*

Dexter, если слушать дядюшку Фрейда, то у нас Земля вертится только благодаря тому, что люди сексом занимаются.
*Наскоро стелал из бинта на руке бантик и "одолжив" у Декстера супер-клей, прилепил ему бантик на правую бровь*

927

Dexter
Я твои полузадия только трогала, но не рассматривала. Времени как-то ж не было! *покачивает ногами, подмяв под себя подушку. Терпеливо ждет пока тот распишется* Если бы падать к ногам. Скорей уж вставать у них О_О

928

Вольфрам
Ой, ну псматрите, какие мы мнительные хDD
*кинула тому свою пудреницу*

929

Вольфрам
ты плохо слушал дедушку Фрейда.. *ухмыль* он говорил о том, что если не заниматься сексом, а направлять свою сексуальную энергию в нужное русло.. тогда да, тогда все завертится Х))
*закатил глаза, косясь на бант* ну все, дорогуша. после этого ты обязан на мне жениться.

930

Feuer
ты уделила мало внимания моим полузадиям ._. они крайне огорчены. *увлекся и вырисовывает ей на пояснице биографию чеширского дятла* да какая разница, главное что их так тоже удобно ловить.. Х))


Вы здесь » Куб. Грани Миров » Архив » Весенннняя трепа 03)))