Куб. Грани Миров

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Куб. Грани Миров » Архив » Весенннняя трепа 03)))


Весенннняя трепа 03)))

Сообщений 931 страница 960 из 1000

931

Dexter
Я обязательно наверстаю упущенное и как-нибудь искуплю свою вину х) *искренне заверила демона. Грызет подушку, чтоб не ржать - шчекотно, еп* Ловить, а потом на черный рынок - на органы **

932

Feuer
я тебе канешн верю.. разве могут быть сомнения! *пропел, не отвлекаясь от создания очередного шедевра. расписывает уже вверх по спине* х)) на органы и на скрипки! оставь мне пару почек Х)) прозапас

Отредактировано Dexter (2010-03-24 23:35:57)

933

опссс, пришло мое пиво. я вас покину, на пару литров Х)) чмаке *выразительно подергал бантиком*

934

Dexter
Я припрячу тебе запасную печень и легкие х)) подарю в баночке с формалином. Перевяжу только ленточкой) поставишь на полку над камином! *повела плечами, укапываясь в подушку* Приятного пивопития, аррр ~

935

Feuer
у меня там уже лежит вставная челюсть. мне нужен ищо один камин *пощупал ее со всех сторон* на удачу! Х)) спс и вам и вам чего-нить вкусного *.*

936

Пол вечера я был занят, а потом на районе вырубился свет... Я поиграл в некроманта - при свечах линзы из глаз вынимал, чуть сами глаза не выдавил))))))

937

Dexter
вот видишь х) к старости будешь обеспечен всем самым необходимым х))) *почувствовала себя птицей счастья из той самой песни* А то!

Vladlen
готичненько!

938

Feuer
Не то слово. Потом ещё пост в дайр писал в тетрадке... Долго думал: как вставить картинку))))

939

Ы! *жизнеутверждающе*

940

Услышал сегодня гороскоп по радио: "Близнецы, у вас сегодня появится повод для ревности. Но не кидайтесь сразу душить - это лёгкий флирт, а не измена..."
Декстер, кис-кис-кис.

941

Damir Selin
да не приставал я к твоему этому с бантиками, че ты xDD

942

Dexter
- Кто? С кем? Какие бантики?! - прифигел, - Ты, баклан! К Фойер пристаёшь поверх дивана. Это ж извращение. Ещё и мне предлагал его облизать...

Поймал демоняку в объятия и примеривается как бы поиграть в Отелло и Дездемону.

943

Damir Selin
ну, во-первых, диван ты так и не облизал.. я не помню конечно, зачем мне было это надо, но уверен, что у меня есть повод огорчаться из-за того, что этого так и не произошло. *выразительно подергал глазом и потыкал его под ребра тюбиком суперклея* а во-вторых, иди-ка ты... все-таки к своему бантиконосцу х))

944

Dexter
Самое в этой ситуации обидное, что я понятия не имею к кому ты меня посылаешь. Да ещё и ответно послать тебя к Фойер и дивану - не могу. Кстати, может я вместо дивана тебя оближу? Конопля же деликатное растение, вдруг у неё от моего ядовитого язычка - того... листочки скукожаться?)

945

Damir Selin
а меня это обидное еще больше радует *злорадно*   
какой заботливый, а... меня тогда тем более нельзя облизывать, мне ж потом к дивану и к Фойер идти, вдруг у них что-нибудь все-таки скукожится xDD

946

Dexter
- Кто ж тебя пустит-то к ним после таких заявлений, наивное создание? - запустил загребущие лапки под футболку демона.

947

Damir Selin
*надавал ему по рукам и возмущенно зыркнул* ашшшш!

948

Dexter
- Это ещё что за косплей кошки-камышовки на ночь глядя? - заценил нанесённый рукам ущерб и вернул их туда же, откуда Декстер их только что выбил. Ущипнул юношу за сосок.

949

Damir Selin
*ужаснулся богатству его фантазии* это не косплей, это цензура! Х)) шотыделаешь, чудовище рыжее! я тебя ищо не простил, не помню правда, за что конкретно, но! *вывернулся, надавал ему по рукам еще разок и показательно обнял табуретку*

950

*развалилась на диване, сопит уютно и отсвечивает алым* Ночи, заички мои ~~ х))

951

Feuer
*радостно дрыгнул челкой с заколкой хелло китти в знак приветствия*

952

Dexter
*скинула шпильки на пол, трет поясницу* Чего это ты с табуреткой обнялся? о_о

953

Feuer
*смотрит на нее куда-то пониже поясницы, задумчиво* это мой талисман-оберег..

954

Dexter
о как... *зевнула в ладонь* Ох уж мне эти обереги... Ну иди сюда, я тебя приласкаю х))

955

Feuer
*задумчиво погрыз угол табуретки* а что, стриптиза больше не будет? Х)) *глянул на шпильки*

956

я тебе потом станцую х)) сейчас шописетс устала х) *доверительно*

957

Dexter
- Убью. - пообещал мрачно.

958

Feuer
да я уж сколько жду *возмутился. подкатил к ней вместе с табуреткой*
Damir Selin
сколько страсти *поразился*

959

Dexter
напоминай чаще! Я там знаю, чего ты ждешь? *цыкнула в ответ. Пожала ножку табуретки - поздоровалась*

960

Dexter
- А ты думал?!) - с изменившейся интонацией, - Не, не думал, явно...


Вы здесь » Куб. Грани Миров » Архив » Весенннняя трепа 03)))