Куб. Грани Миров

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Куб. Грани Миров » Архив » Весенннняя трепа 03)))


Весенннняя трепа 03)))

Сообщений 961 страница 990 из 1000

961

Feuer
пф, разве по мне не видно, чего я жду? Х)) *глянул на табуретку* она польщена и крайне смущается, но очень рада знакомству *сообщил*
Damir Selin
я очень даже думал, но совсем не в ту сторону и вообще, не надо намекать на то, что я даже не скрываю xDD

962

Dexter
Несколько потерял нить беседы и понял, что впадает в ерундистику.
- У меня лапки аж чувствительность потеряли. Теперь уж только диван облизывать. - уселся на свой, обычный, диван и задумался о вечном.

963

Damir Selin
или табуретку *вдруг сжалился. а то диван то большой, пока оближешь..*

964

Dexter
- И будут у меня занозы в языке... Учитывая, что ручонки вышли из строя... Хм. Ты планируешь меня совсем недееспособным сделать в скорости?)

965

Damir Selin
занозы в языке -  это ж так романтично! но вообще.. *косится на табуретку* вообще просто начитался я всякого с твоей подсказки, вот и теперь..! хотя о недееспособном тебе будет очень удобно заботиться *расчувствовался*

966

Dexter
Станцую-станцую! Мое слово - железно! х)) А я то как рада. С почти легендарной мебелью честь имею... илитиптого. *похлопала демона по коленям, после чего ласково потерла тому шчоку* Все. Срубает хD Ноче сладкой, крепкой. *окопалась на диване*

967

Feuer
шоб у меня память была как твое слово, а не груда металлолома х)) *поморгал* и че и все?? пичаааль +_+ *сел рядом с ней на диван и уткнулся мордой в табуретку* спокойной х))

968

Dexter
Заботиться обо мне некому, так что это всё будет печально.
А с моей подсказки у тебя должна была развиться табуреткофобия, а не филия.... Хммм. Ладно, давай её сюда.

969

Damir Selin
да ты че, я бы даже занозы у тебя из языка доставал.. хм.. наверное. не все и не сразу. но х))
тю, это ты так думаешь, а у меня свои представления о фобиях и филиях х)) зааачем? *вцепился в табуретку* О_О недам.

970

Dexter
- За диваном! Я её оближу и будет тебе счастье. Наверное.

971

Damir Selin
на. *протянул ему табуретку и заинтриговано уставился*

972

Dexter
Любовно огладил табуретку со всех сторон, изучая и примериваясь. Выбрал самую южную ножку и протянул языком от кончика до седушки.
"Хммм... Новый опыт. Знавал я одного парня - такое же дерево."

973

Damir Selin
ититская сила!! *ловит челюсть, придерживая глазки ладошками, он же не думал, что.. ваще не думал О_О* ну-ка плюнь каку и.. и можешь не облизывать мой диван..

974

Dexter
- Да ладно, я же только начал... - поцеловал ножку табуретки и основания, а потом покрыл её поцелуями до самого кончика. - Наше с тобой знакомство началось с табуретки и если подумать, то логично, что и самые интимные моменты...

975

Damir Selin
тха... изобретательно. как приду в себя - поаплодирую стоя Х)) *закинул ногу на ногу, подпер подбородок рукой и сосредоточенно наблюдает за совращением ни в чем неповинной табуретки, краснея ушами*

976

Dexter
Оценил посадку.
- Говорят, такая поза - первый признак гея. Или ты уже встал и готовишься аплодировать?
Медленно вобрал кончик ножки в рот, пропустив деревяшку так глубоко, как возможно (эта фраза в фиках всегда вызывает у меня болезненное изумление) и так же медленно позволил ей выскользнуть.
- Вместо того, чтобы фик писать, я тут развлекаюсь нездоровой сублимацией с неодушевлённым угловатым предметом. Соавтор меня морально изобьёт, когда это увидит...

977

Damir Selin
наглая ложь. ага ага, аплодировать готовлюсь, надо ж руки чем-то занять. *в какой-то момент забыл вдохнуть и покраснел весь от переизбытка чувств и зависти к табуретке* так это.. жаль конечно, что только морально, но он все равно будет не прав х)) звиздец, перед сном такое показывать, всю ночь теперь аплодировать придется *вздохнул*

978

Dexter
- Зато мозоли от аплодисментов, это оригинальнее, чем от кое-чего другого.) - устроился на диване в обнимку с табуреткой, лаская дерево кончиками пальцев.

979

Damir Selin
ты конечно же про мозоли от попыток возбудить табуретку? *хмыкнул, завалившись на диван и судорожно вцепившись в фойер* после всего, что ты с ней сделал, ты просто обязан на ней жениться, между прочим. *не вынес зрелищности момента и уткнулся рожей в подлокотник* ноче, изверг! х))

980

Dexter
- Это вообще экстра-оригинально. Я уверен, что до такого больше никто не доходил. Даже рыжие) А женится я на ней, к сожалению, не могу. Люблю другого.

981

Damir Selin
ну я не знаю.. мне кажется, твой диван в любом случае уже не простит тебе этой измены с моей табуреткой *поцокал языком*

982

ну да... мозоли от апплодисментов... а ты попробуй докажи! никто ведь не поверит!

983

Сигизмунд
да ты что? ну ка покажи свои руки х))

984

А я засел выдавливать из себя умную мысль в игру))))

985

Vladlen
ну ты не отвлекайся.. ты то руки можешь не показывать хДД тут и так все понятно х))

986

Dexter
угадай в какой! /показал четыре руки разных цветов/

987

Dexter
Конечно понятно - у графомана мозоли могут быть только от клавиш на кончиках пальцев!))))) У меня скоро отпечатки пальцев сотруться такими походами))))

988

Сигизмунд
в правой нижней, которая в левом верхнем углу, вся синяя до красноты!!
Vladlen
хн, отмазался так, что мне аж тебе посочувствовать захотелось.. что я бы и сделал, если б не знал, какой от этого всего графоманства кайф xDD

989

Dexter
а вот и не угадал! а вот и не угадал! /показал пустую руку/ с тебя полтос за фокус!

990

Dexter
Гы-гы. Зато я не отличился отпечатком на морде - ни разу на клаве не засыпал. А вот у Азура случалось))))


Вы здесь » Куб. Грани Миров » Архив » Весенннняя трепа 03)))