Куб. Грани Миров

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Куб. Грани Миров » Информация по игре » Вопрос-Ответ


Вопрос-Ответ

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

В данной теме Вы можете задать вопрос касательно игры, если вам что-то не понятно и Команда форума постарается на него ответить. Прежде чем задавать вопрос - убедитесь, пожалуйста, что ответ на него не содержится в информационных темах и не получил ли его кто-нибудь здесь до Вас.

2

В мастер-ключах, указанно что водный находится на Аквилионе. Но я трижды просмотрел и не нашел в мирах воды этого мира.

3

Вольфрам
вот мне ради любопытства... а зачем вам нужен Аквилон??? вам мало локаций в воде??

4

Чтобы попробовать найти мастер-ключ воды ^^''

5

Мастер-ключ ищу я и Симила.

6

Ммм...  но это же не означает что мне тоже нельзя искать?

7

это означает, что в Аквилон у тебя нет доступа, тк у тебя в анкете не прописан мастер-ключ в этот город.

8

Ну вот. Как можно было его прописать, если и мир не создан? х)

9

реестр ключей вывешен и Аквилон там упоминается. Тебе ничего не мешало прописать в анкете ключ в Аквилон, а после уже спланировать квест и дернуть Проводника на создание локации ~

10

Это смешно, ты утверждаешь, что я не могу искать мастер-ключ, потому что ищите его вы? И только потому что у меня нет ключа, чтобы туда попасть? *Усмехнулся* Существуют и другие способы проникнуть в тот мир. Оставим бесмыссленный флуд.

11

Ну довай-доваааай, пупсик. Проникай ~

12

Я тебе не "пупсик", выбирай выражения.

13

Обсуждаем-с любимые прозвища и допустимые обращения вне этой темы. Ибо.

Отредактировано Сабир (2010-03-12 15:59:12)

14

Вопрос - почему в анкетах не прописывается, кто и с какой частотой может играть?
Возможность форс мажорного вывода из игры персонажа во время отпуска или ещё каких обстоятельств прописана модератором, но подобрать игроков сходящихся по времени и активности отыгрыша практически невозможно. Из-за чего возникают накладки и неприятные ситуации, которых хотелось бы по возможности избежать.

15

+1  :tomato:

16

Asmodey
Waspwort
Стаж игры на ролевых, где подобный вопрос вводился, показал, что польза от подобного пункта ровно такая же, как от тем "Поиски персонажей для игры" и "Яойная". Т.е сомнительная. В этом пункте чаще прописывают не часовые пояса и четкие ответы в духе "обещаю десять постов в день", но абстрактные "как будет игра/очередь". На скорость игры и мобильность игрока это никоим разом не влияет.
Накладки и неприятные ситуации возникают, скорей, от задержек постов и частных обстоятельств игроков. Но они решаемы с помощью ЛС и квипа.
Введение нового пункта в анкете я не считаю особо принципиальным, но, боюсь, что этот пункт действительно не решит вопроса о поиске подходящих партнеров по игре. + в данный момент действующих игроков вне партий в Кубе не столь много.
Однако, чтобы попытаться разрешить ситуацию, можно прикрепить к форуму "Информация по игре" тему поисков, где желающие игроки смогут как-то координировать свои контакты. Если подобный вариант вас устроит.

17

Сабир
Спасибо, в принципе, это лучше чем ничего. Поможет скоординироваться хотя бы примерно. Отмечусь там о времени пребывания он-лайн.

Отредактировано Asmodey (2010-03-24 19:45:33)


Вы здесь » Куб. Грани Миров » Информация по игре » Вопрос-Ответ