Куб. Грани Миров

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Куб. Грани Миров » Архив » Трёпа 01


Трёпа 01

Сообщений 1 страница 30 из 1000

1

Место для вольного, невольного и фривольного общения))))

Начинаем разговор...

2

Хммм-м... Я не помню сколько сообщений нужно натыкать, чтобы получить возможность изгалятся над дизайном, но, кажется, необходимое количество уже есть)))

3

М-м, сейчас проверю )

4

Пытаюсь покрасить себе аватар. А то пересмотрел пиксы и ничего подходящего не нашёл...

5

А я все еще в поисках ))))

6

http://s39.radikal.ru/i086/1001/6e/e8835a525cba.jpg

7

Азур
Зелёная и скучная... К тому же у меня уже развилась аллергия на твоих любимых бабочек. Короче, если хоть одну моль в доме увижу - пеняй на себя!)

8

Vladlen
-Сам по накидал мне картинок с молью * ворчит *
-А может мне летать охота?* послушно пошел перекрашивать часы и шестеренки

9

Азур
Это была такая подколка)
Но там всего одна такая картинка на пару десятков других. Называется, и нашёл же))))

10

Vladlen
-Ну, я то всегда найду )))))))))))))))

11

Азур
О, как я мог забыть о твоей способности находить...

12

*огляделся* Ну, я пока бесплотным призраком тут полетаю.. До того момента, когда облик обрету.

13

Darion
-Давай-давай ))))

14

Что значит "давай"? Я только появился, а ему уже дай сразу. *фыркает*

15

Darion
Я сам до последнего момента летал бесплотным - как-то всё другими вещами занимался, не до пуговиц и причёски)))))

Азур
О, как ты зазеленел - осталось только зацвести))))

16

Ох, после того форума, на котором я провёл последние полгода - с аватарами 120х120 - эти кажутся мне такими огромными... Заново привыкаю)))))

17

Vladlen
Я вот пытаюсь найти необходимую мне мордочку в нормальном разрешении. Правда, оно все мелкое какое-то.. *бухтит* Да и та работа Брома, которую я ищу не особо популярна..

18

Darion
Ну, я обыскался и в итоге сам намазал. А теперь крепко надеюсь на ассоциации))))

19

Darion
-А ты сомневался?))))

Vladlen
-Это краска плохая * рассматривает плачевный результат *
-И вообще, я тут хотел голубой гривой сверкать,но  краски то-то не нашлось данного цвета .

20

Это да ((( Хоть бери и сам рисуй ....

21

-Э-х, пойду ка я наверное баиньки....

22

Нет, ну вот в болонку у меня без труда получается перекраситься * вздохнул *
-Опят, блин....

23

Азур
Иди. Сладких снов)

24

Ладно, походим пока так.. Потом поменяем. Может быть.

25

Хех, нашел картинку побольше, поизвращался.. В общем, как-то мы выглядим так. о_О

26

Darion
Сделай что-ли тёмный фон.

27

Какие мы все красивые )))))))))))))))

28

Азур
Ну, я б сказал - могло быть и лучше. У тебя волоса классно нарисованы, а мордашка не очень. У Дара навыеборот - лепка лица детальная, а волоса без теней, полутонов и бликов...

29

Да, насчет моих волос - это жаль. =/ С другой стороны, я могу попробовать поиграться с контрастом и т. д.)

Ммм, и, если что, анкетку примите,а?))))

30

Darion
Принял.

Попробуй хоть тенюшки проложить там, где они обозначены - иначе смотриться сильно плоско. Я тебе в дайр, кстати, скинул арт с ещё одним красавцем из серии "я из склепу вышел..."


Вы здесь » Куб. Грани Миров » Архив » Трёпа 01